Малыш и КарлсОн

Объявление

Малыш и КарлсОн
Проведение и организация торжеств, фото-видео съемка, монтаж, банкетные залы, украшение залов.
www.m-and-k.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш и КарлсОн » Вопросы ведущим » Задайте свой вопрос


Задайте свой вопрос

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Возможно, Ваше торжество через несколько дней, Вы приобрели комплекс наших услуг и Вам хотелось бы попросить совета, или внести изменение в план торжественного дня...
Или Вы только собираетесь приобрести наши услуги и Вам необходимо что-то выяснить...
Или еще какая причина, высказаться здесь...
Не стесняйтесь! Наши ведущие всегда помогут Вам:)

0

2

Здравствуйте! Мы с моей девушкой собираемся пожениться, но в конце мая я уезжаю в командировку на 4 месяца. Подскажите стоит ли играть свадьбу в мае? Возможно ли ее сделать такой же как и летом?

0

3

Sanja написал(а):

Здравствуйте! Мы с моей девушкой собираемся пожениться, но в конце мая я уезжаю в командировку на 4 месяца. Подскажите стоит ли играть свадьбу в мае? Возможно ли ее сделать такой же как и летом?

Здравствуйте!!!Конечно возможно!!!Все зависит от того как Вы сами относитесь к этому событию!!!...На самом деле в мае здорово праздновать свадьбу,т.к в самом загсе нет очередей и не будет,всем известного "конвеера",и все внимание будет нацелено только на вас!!!так же на этот месяц можно с легкостью заказать любую ведущую и любую программу,т.к бывает,что молодожены часто опаздывают с выбором хорошей ведущей и в конце берут то,что осталоь...так что не бойтесь,и делайте свой праздник таким,каким Вы сами желаете его видеть,и не важно будет это лето или другое время года)))

0


Вы здесь » Малыш и КарлсОн » Вопросы ведущим » Задайте свой вопрос